МОРС 2022: ОНЛАЙН-лекторий

Искусство и культура 12+

Восьмой Международный независимый фестиваль книжной иллюстрации и визуальной литературы МОРС 2022 будет проходить 6-9 октября 2022 года в Москве (Хлебозавод).

ОНЛАЙН-лекторий

Фестиваль будет проходить в смешанном формате: кто-то из лекторов подключится по zoom, кто-то приедет лично.
Мы организуем онлайн-трансляцию лекций Основной программы фестиваля, подключение к этой трансляции возможно при покупке билета на МОРС 2022: ОНЛАЙН-лекторий. 
Запись лекций вестись не будет.
Важно: онлайн-трансляция лекций — это именно трансляция из зала, не записанные заранее ролики с выставленным светом и ведущими, говорямищими строго в камеру. Конечно, мы приложим все усилия, чтобы вы и слышали и видели лектора и презентацию.

Пожалуйста, указывайте при регистрации верный адрес электронной почты, иначе доступа к трансляции вы не получите. Ссылки для доступа к трансляциям будут разосланы за час до начала работы. При покупке билета на уже начавшуюся трансляцию, ссылка будет прислана сразу с билетом. Если адрес был указан верно, а письма со ссылкой вы не получили, проверьте, пожалуйста папку «Спам».

Билет действителен только в тот фестивальный день, который вы выбрали при регистрации, и не даёт права на посещение площадки проведения Фестиваля в «живом» формате.

Расписание мероприятий Основной программы фестиваля размещено на сайте: berrywaterfestbookillustration.ru/....

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 9 октября 2022 в 11:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов